Team - Brucker Wohnbau- und Siedlungsvereinigung e. gemeinn. Gen.m.b.H.

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Team


ADir. Helmut Krammer - Obmann



Christa Merl - Vorstand

03862/ 51 505 - 25

c.merl@bruckerwohnbau.at

DI (FH) Heinz Karelly - Vorstand

03862/ 51 505 - 11

h.karelly@bruckerwohnbau.at





Assistentin der Geschäftsführung



Mag.a Bianca Hofer
03862/ 51 505- 21

b.hofer@bruckerwohnbau.at


Sekretariat

Doris Seisser

03862/ 51 505 - 23

d.seisser@bruckerwohnbau.at

Rechnungswesen

Sabrina Krammer - Baubuchhaltung

03862/ 51 505 - 13

s.krammer@bruckerwohnbau.at

Sandra Portararo - Mietenbuchhaltung

03862/ 51 505 - 19

s.portararo@bruckerwohnbau.at

Martina Krammer - Mietenbuchhaltung

03862/ 51 505 - 17

m.krammer@bruckerwohnbau.at



Manuela Mandl - Darlehensbuchhaltung
03862/ 51505 - 22

m.mandl@bruckerwohnbau.at

Hausverwaltung

Heidemarie Neuhold

03862/ 51 505 - 10

h.neuhold@bruckerwohnbau.at

Roswitha Percht

03862/ 51 505 - 15

r.percht@bruckerwohnbau.at

Gerald Tuttinger

03862/ 51 505 - 14

g.tuttinger@bruckerwohnbau.at



Patrick Angerer - Technik
03862/ 51 505 - 12

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü